NEDIS Lampada LED con caricatore wireless - Interruttore dimmer - LED - 15 W - con dimmer - bianco freddo/bianco naturale/bianco caldo - 2700 - 6500 K

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,29 €
Spedizione gratuita

NDS Lampada a LED con caricabatterie wireless Dimmer - Sul prodotto LED 15 W

Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,16 €
Spedizione da 7,90 €

Nedis, Lampada da scrivania a LED con dimmer e caricatore wireless da 15 W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADA DA SCRIVANIA TAVOLO A LED DIMMERABILE Qi LED RICARICABILE NEDIS
37,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
LAMPADA DA SCRIVANIA TAVOLO A LED DIMMERABILE TOUCH CONTROL RICARICABILE NEDIS
30,85 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nedis, Proiettore LED Esterno 20W 1620 Lumens 4000K IP44, Nero
41,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NEDIS Lampada LED con caricatore wireless - Interruttore dimmer - LED - 15 W - con dimmer - bianco freddo/bianco naturale/bianco caldo - 2700 - 6500 K

Offerta più conveniente

Lampada LED da scrivania con 36 LED e controllo touch Lampada completamente flessibile - per posizionare la luce dove ne avete bisogno Dimmerabile tramite un pulsante touch sulla base Modalità di illuminazione selezionabili (naturale, fredda e calda) Funzione timer per impostare un timer a 40 minuti
47,29 €
Amazon.it