Lampada LED con rilevatore GL 80 S 16x11x63 cm antracite Antracite

STEINEL 055479 - Smart Light, lampada per esterni, GL 80, Bluetooth, antracite

Steinel Lampada da terra verticale GL 80 SC Antracite - Luce da giardino a LED, rilevatore di movimento a 160°, collegabile in rete - Gestione via App

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,50 €
Spedizione gratuita

Lampada LED con rilevatore GL 80 S 16x11x63 cm antracite Antracite

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
177,50 €
Spedizione da 4,99 €

Steinel Lampada da terra verticale GL 80 SC Antracite - Luce da giardino a LED, rilevatore di movimento a 160°, collegabile in rete - Gestione via App

Disponibilità immediata
207,50 €
Spedizione gratuita

STEINEL GL 80 SC Lampione da percorso con sensore, antracite Steinel

3-5 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Steinel Lampada da terra verticale GL 80 SC Antracite - Luce da giardino a LED, rilevatore di movimento a 160°, collegabile in rete - Gestione via App

Disponibilità immediata
213,00 €
Spedizione gratuita

Steinel Lampada da terra verticale GL 80 SC Antracite - Luce da giardino a LED, rilevatore di movimento a 160°, collegabile in rete - Gestione via App

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
248,18 €
Spedizione gratuita

Steinel 55479 0 LED AUSSENLEUCHTE GL 80 SC ANT Lampada LED da parete per estern

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,64 €
Spedizione da 8,99 €
Lampada LED con rilevatore GL 80 S 16x11x63 cm antracite Antracite

Offerta più conveniente

La Lampada LED GL 80 S antracite con rilevatore è un apparecchio da terra e da sentiero con sensore di movimento, ideale per illuminare vialetti e percorsi esterni con uno stile moderno e funzionalità intelligenti. Caratteristiche principali: Illuminazione automatica: Sensore ad alta frequenza invisibile a 160° con rilevamento del movimento fino a 5 m, per accensione automatica. Design moderno: Struttura in formato cubo elegante, realizzata in materiale resistente ai raggi UV, perfetta per ambienti esterni contemporanei. Controllo smart: Collegamento wireless tramite Bluetooth Mesh e gestione semplice con App STEINEL Connect. Funzioni regolabili: Luce di base e principale regolabili, funzione luce continua, programmazione e soft light start per un`accensione graduale. Prestazioni luminose: LED integrato da 9,1 W con 650 lm e luce bianca calda (3000 K). Portata sensore: Rilevamento regolabile da 1 a 5 m per adattarsi a diverse esigenze di installazione. Materiali resistenti: Costruzione
177,50 €
8 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

STEINEL GL 80 SC Lampione da percorso con sensore, antracite Steinel
209,00 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita