Lampada LED con rilevatore GL 80 S 16x11x63 cm argento Argento

STEINEL 055486 - Smart Light, luce esterna, GL 80, Bluetooth®, argento

Lampada LED con rilevatore GL 80 S 16x11x63 cm argento Argento

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
177,50 €
Spedizione da 4,99 €

Steinel Lampada da terra verticale GL 80 SC Argento - Luce da giardino a LED, rilevatore di movimento a 160°, collegabile in rete - Gestione via App

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,00 €
Spedizione gratuita

STEINEL GL 80 SC Lampione da percorso con sensore, argento Steinel

10-14 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita
Lampada LED con rilevatore GL 80 S 16x11x63 cm argento Argento

Offerta più conveniente

La Lampada LED GL 80 S argento con rilevatore è un apparecchio da terra e da sentiero con sensore di movimento, ideale per illuminare vialetti e percorsi esterni con uno stile moderno e funzionalità smart. Caratteristiche principali: Illuminazione automatica: Sensore ad alta frequenza invisibile a 160° con rilevamento del movimento fino a 5 m, per accensione automatica. Design moderno: Forma a cubo elegante in materiale resistente ai raggi UV, perfetta per ambienti esterni contemporanei. Controllo smart: Collegamento wireless tramite Bluetooth Mesh e gestione tramite App STEINEL Connect. Funzioni avanzate: Luce di base regolabile dal 10% al 50%, luce principale regolabile, soft light start, luce continua e funzione di programmazione. Prestazioni luminose: LED integrato da 9,1 W con 650 lm e luce bianca calda (3000 K). Portata sensore: Rilevamento regolabile da 1 a 5 m per adattarsi alle diverse esigenze. Installazione: Ideale per installazione a terra o lungo i percorsi, con accessori
177,50 €
8 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

STEINEL GL 80 SC Lampione da percorso con sensore, argento Steinel
209,00 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita