LAMPADA LAMPADINA ALOGENA OSRAM 64686 650W - 230V - Halogen lamp

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,50 €

LAMPADA OSRAM A1/233 650w 230v GY9,5 DYR - 64686

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione gratuita

Osram 64686 Dyr 650 W, 230 V, medio/alta tensione lampada alogena, single-ended, Dyr ANSI codice, 21 mm di diametro, lunghezza 64 mm, temperatura di colore 3200 K, 650 W, 230 V

Disponibilità immediata
22,49 €
Spedizione gratuita

LAMPADA OSRAM A1/233 650w 230v GY9,5 DYR - 64686

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

LAMPADA LAMPADINA ALOGENA Donar BVM DN-26304 650W - 230V - Halogen lamp

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 7,50 €

Osram 64686 Dyr 650 W, 230 V, medio/alta tensione lampada alogena, single-ended, Dyr ANSI codice, 21 mm di diametro, lunghezza 64 mm, temperatura di colore 3200 K, 650 W, 230 V

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
30,00 €

Prodotti simili

Lampa 58050 P45t H5 Lampada Alogena, 60/55W, 12V
3,60 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
MTech Lampadina alogena z978 H4 P43t 24 V 100/90 W
7,52 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lampa 58043 Lampada Alogena H4, 12V
10,37 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Osram CP92 64777 2000W 230V G22
30,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
24v Lampada Alogena Xenon Blue +50% Luce - H1 - 70w - P14,5s - 2 Pz - Scatola
14,19 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LAMPADA LAMPADINA ALOGENA OSRAM 64686 650W - 230V - Halogen lamp

Offerta più conveniente

Tipo: Alogena / Tipo di luce: Alogena / Montaggio lampadina e tubo: 2 pin / Potenza: 650 W / Voltaggio: 230 V
16,00 €
ebay.it