Bosch Lampadina Alogena H1 Plus 120 Gigalight, 12 V 55 W, con il 120% di Luce in più - Attacco P14,5s - Confezione da 1 Lampadina

Bosch H1 Plus 120 Gigalight lampadina faro, 12 V 55 W P14,5s, lampadina x1

offerte usate a partire da

Bosch Lampadina Alogena H1 Plus 120 Gigalight, 12 V 55 W, con il 120% di Luce in più - Attacco P14,5s - Confezione da 1 Lampadina

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,28 €
Spedizione da 23,70 €

Lampada alogena BOSCH H1 Gigalight Plus 120% 12V, 55W, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
6,04 €
6.04
Spedizione da 9,99 €

Bosch Lampadina Alogena H1 Plus 120 Gigalight, 12 V 55 W, con il 120% di Luce in più - Attacco P14,5s - Confezione da 1 Lampadina

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,98 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Lampadina Alogena H1 Plus 120 Gigalight, 12 V 55 W, con il 120% di Luce in più - Attacco P14,5s - Confezione da 1 Lampadina

16,98 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Lampadina Alogena H1 Plus 120 Gigalight, 12 V 55 W, con il 120% di Luce in più - Attacco P14,5s - Confezione da 1 Lampadina

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,00 €
Spedizione da 15,00 €

Lampadina per BOSCH 1 987 301 108 per MG ZT 2 2002-2003

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Lampadine Faro Plus 90, H1 12V 55W P14.5s, (Lampadina x2)
40,90 €
20.45 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lampada alogena BOSCH H1 Plus 90% 12V, 55W, 1 Pezzo
5,12 €
5.12
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch H1 Plus 120 Gigalight lampadine faro, 12 V 55 W P14,5s, lampadine x2
27,99 €
14.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Philips VisionPlus 12258VPB1 lampada fari auto
6,73 €
6.73
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT LAMPADE ALOGENE H1 PLUS 150 GIGALIGHT BOSCH 1987301135 12V 55W X 2 PEZZI
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Lampadina Alogena H1 Plus 120 Gigalight, 12 V 55 W, con il 120% di Luce in più - Attacco P14,5s - Confezione da 1 Lampadina

Offerta più conveniente

Qualità ottimale: il fascio di luce emesso dalla lampadina offre fino a più del doppio della luce in strada (+120%) rispetto alle lampadine alogene standard Vedere ed essere visti: Plus 120 Gigalight produce un fascio di luce più lungo rispetto alle normali lampadine, così potrai individuare tempestivamente la segnaletica stradale e i potenziali pericoli Guida notturna più rilassata e sicura: la lampada offre un contrasto più nitido e una luce bianca brillante grazie a uno speciale rivestimento blu Affidabile: H1 Plus 120 Gigalight offre un'illuminazione diffusa e una guida più sicura dal tramonto fino alle ore più buie Installazione semplice: migliora rapidamente le tue lampadine - adotta le precauzioni e indossa i guanti, toccare la lampadina con le dita potrebbe diminuirne la durata Un consiglio: le lampadine hanno un ciclo di vita simile, per cui si consiglia di sostituire entrambi i fari contemporaneamente per evitare squilibri nella luminosità e una nuova visita in officina Compatibilità: per godere di una guida sicura e confortevole, controllate il codice (es. H1) delle vostre lampadine attuali e rispettate tutte le restrizioni per garantire un'installazione adeguata La confezione include 1 Lampadina alogena H1, omologata ECE
4,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it