Silva Trail Runner Free Headlamp Nero 400 Lumens

Lampada frontale Silva Trail Runner Free 37809 Nero

Silva Trail Runner Free Headlamp Nero 400 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce frontale Silva Trail Runner Free nero 400 lms

Consegna in 24 ore
59,99 €
Spedizione da 5,99 €

Silva FRONTALI RUNNING TRAIL RUNNER FREE Frontale 400 lm/IPX5/3×AAA UNISEX ADULTI

Disponibilità immediata
60,24 €
Spedizione da 9,90 €

Silva FRONTALI RUNNING TRAIL RUNNER FREE Frontale 400 lm/IPX5/3×AAA UNISEX ADULTI

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 16,90 €

Prodotti simili

Silva - Testa della lampada -Free Lamp Unit 1200 - Free Lamp Unit 1200 - Nero
95,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cavo di prolunga della batteria Silva per luce frontale Free 130 cm nero
16,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Silva smini headlamp pink
38,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Silva Glow, lanterna, nero Onesize Black
27,85 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Lampada frontale Silva Smini Fly (nero) 65OneSize
35,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner Free Headlamp Nero 400 Lumens

Offerta più conveniente

Trail Runner Free è una lampada frontale comoda e leggera per tutti coloro che amano correre. Le sue caratteristiche e il fascio luminoso sono ottimizzati per le esigenze di un corridore. La versione base della serie Trail Runner Free viene fornita con 3 batterie AAA e la custodia per batteria ibrida.Su questa quinta generazione della nostra lampada da corsa originale, presentiamo un nuovo tipo di tecnologia in cui il cavo di alimentazione è integrato nell'archetto. Noi la chiamiamo tecnologia gratuita: un'esperienza confortevole con la lampada frontale senza cavi che distraggono o aggrovigliati. Nessun problema: libera l'energia.Custodia per batteria ibrida inclusa:Il portabatterie Hybrid può trasportare sia le batterie AAA (incluse) che il pacco batterie ricaricabile Silva Hybrid. Ciò significa che hai la libertà di aggiornare la lampada frontale quando desideri completarla con una batteria ricaricabile. La custodia ha superfici facili da impugnare e contiene una luce di sicurezza po
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)