Lampione Per Esterno Moderno Alluminio Nero 1 Luce Gu10 50W Ip54

Lampada Da Terra Moderna Da Esterno Alluminio Nero 1 Luce Gu10 50W Ip54

offerte usate a partire da

Lampione Per Esterno Moderno Alluminio Nero 1 Luce Gu10 50W Ip54

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Maytoni Wall Street lampada a bitta, GU10, 1 luce, O010FL-01B, Wall Street [Lampade per Esterni > Lampade a Bitta]

circa 2-3 settimane
84,18 €
Spedizione da 9,91 €

MAYTONI Paletto luminoso per esterni, Moderno lampione, Faretto, 55 cm altezza totale, IP54, direzione della luce regolabile, in alluminio nero, Design semplice, per 1 lampadina GU10 50W non incl

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piantana Moderna Gas Alluminio Antracite 1 Luce Gu10
114,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA GIARDINO A TERRA 3 ATTACHI E27 CON PALO VT-740-LED7063 V-TAC
122,09 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piantana Lampada per Esterni Luce con Piedistallo Patio Intemperie 1 Fiamma H
63,90 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Rabalux Funes lampada da terra per esterni 1x3 W bianco 77143
23,41 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
KICHLER Lampioncino Ashland Bay, design rustico KICHLER
207,55 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Lampione Per Esterno Moderno Alluminio Nero 1 Luce Gu10 50W Ip54

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / MPN: O010FL-01B / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Codice forma lampadina: GU10 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 13 / Quantità: 6 / Consumo energetico: 54 W / Tipo: Esterno e Giardino>Lampade da Terra / Peso: 1 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 10 / Marca: Maytoni / Altezza: 55 / Produttore: Maytoni / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
60,00 €
ebay.it