Sollux Lighting Nevia lampada da terra 1x15 W blu SL.1855

Prezzo totale più basso
5 giorni
129,22 €
Spedizione da 9,89 €

SOLLUX lighting Lampada da Terra Lampada Piantana Tessuto PVC Acciaio - 1 Paralume - Lampada LED Lampadina - Blu Marino Nevia

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
136,34 €
Spedizione da 5,99 €

SOLLUX lighting Lampada da Terra Lampada Piantana Tessuto PVC Acciaio - 1 Paralume - Lampada LED Lampadina - Blu Marino Nevia

Disponibilità immediata
148,80 €
Spedizione da 6,00 €

SOLLUX lighting Lampada da Terra Lampada Piantana Tessuto PVC Acciaio - 1 Paralume - Lampada LED Lampadina - Blu Marino Nevia

Disponibilità immediata
162,54 €
Spedizione gratuita
Sollux Lighting Nevia lampada da terra 1x15 W blu SL.1855

Offerta più conveniente

- lampada da terra - altezza: 135 cm - larghezza: 40 cm - numero di punti luce: 1 - sorgente luminosa non inclusa - attacco lampadina: E27 - potenza massima: 15W LED - IP20 - materiale: tessuto/plastica - colore: blu navy
129,22 €
5 giorni
absulo.it

Prodotti simili

Sollux Lighting Nevia lampada da terra 1x15 W beige SL.1853
129,22 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Nevia lampada sospesa 1x15 W blu scuro SL.1851
74,81 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Nevia lampada da terra 1x15 W borgogna SL.1856
129,22 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Nevia lampada sospesa 1x15 W marmo SL.1850
74,81 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Nevia lampada sospesa 1x15 W beige SL.1849
74,81 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €