Piantana Moderna London Metallo Bianco 1 Luce E27

LAMPADA DA TERRA LONDON PT1 BIANCO

Piantana Moderna London Metallo Bianco 1 Luce E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,20 €
Spedizione gratuita

LONDON LAMPADA DA TERRA 1 LUCE ATTACCO E27 IN METALLO BIANCO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
180,00 €
Spedizione gratuita

London PT1 Bianco - 110233 - Piantana, Ideal Lux

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

London PT1 Bianco - 110233 - Piantana, Ideal Lux

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

London PT1 Bianco - 110233 - Piantana, Ideal Lux

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

London PT1 Bianco - 110233 - Piantana, Ideal Lux

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

London PT1 Bianco - 110233 - Piantana, Ideal Lux

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione LONDON PT1 BIANCO Lampada da terra D 500 x H 1740

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,90 €
Spedizione gratuita

London PT1 Bianco - 110233 - Piantana, Ideal Lux

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
300,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Piantana Moderna Gas Alluminio Antracite 1 Luce Gu10
114,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA GIARDINO A TERRA 3 ATTACHI E27 CON PALO VT-740-LED7063 V-TAC
116,67 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piantana Lampada per Esterni Luce con Piedistallo Patio Intemperie 1 Fiamma H
63,90 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Rabalux Funes lampada da terra per esterni 1x3 W bianco 77143
23,41 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
KICHLER Lampioncino Ashland Bay, design rustico KICHLER
207,55 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Piantana Moderna London Metallo Bianco 1 Luce E27

Offerta più conveniente

Tema: Giardino / Stile: Moderno / Upc: 8021696110233 / MPN: 110233 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 1470628455 / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: E27 / Unità di misura: Unità / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 50 Cm / Gtin: 8021696110233 / Quantità: 4 / Consumo energetico: 27 W / Peso: 9 / Tecnologia di illuminazione: E27 / Colore: Bianco / Stanza: Soggiorno / Forma del paralume: Lampadina / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Bianco / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Tipo: Piantane - Lampade da Terra / EAN: 8021696110233 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 174 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
178,20 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.