Relaxdays Lampada da terra beige per il salotto

Lampada da terra Illuminazione salotto 4,6 kg Lampada piantana Lampada vintage

Relaxdays Lampada da terra beige per il salotto

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Lampada da Terra, Piantana Salotto E27, Cavo, Paralume Stoffa Ø 43 cm, Design Vintage, 156 cm, Beige/Dorato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Lampada da Terra, Piantana Salotto E27, Cavo, Paralume Stoffa Ø 43 cm, Design Vintage, 156 cm, Beige/Dorato

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Lampada da terra beige per il salotto

Offerta più conveniente

Questa lampada da terra è ideale per creare un’illuminazione suggestiva in soggiorno o per diffondere una luce gradevole in camera da letto. Il paralume in tessuto beige fornisce un'illuminazione indiretta molto piacevole. Anche da spenta, la luce risulta essere una vera attrazione per la vostra casa. Il cavo con l’interruttore a pedale si nasconde facilmente lasciando splendere il design originale dello stelo, ovunque decidiate di posizionare la lampada da terra: in salotto, in corridoio o in camera da letto. Lampada da terra in dettaglio - Dimensioni totali HxD: 156 x 43 cm ca. - Paralume H: 25,5 cm ca. - Lunghezza cavo: 180 cm ca. - Peso: 4,6 kg ca. - Materiale: ferro, stoffa - Colori: beige, oro Dettagli tecnici della piantana- Attacco: E27 (max. 60 Watt) - Voltaggio: 230 V - Frequenza: 50 Hz - Lampadina non inclusa Lampada da terra decorativa con paralume - Ideale per il salotto e la camera da letto - Paralume in stoffa per un’illuminazione piacevole - Cavo lungo per posiz
95,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Globo Lighting Solar lampada solare da terra 1x0.06 W nero-rame 36580R
Spedizione da 9,89 €
Globo Lighting Solar lampada solare da terra 1x0.06 W nero-rame 36581R
Spedizione da 9,89 €
KICHLER Lampioncino Ashland Bay, design rustico KICHLER
207,55 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Piantana Lampada per Esterni Luce con Piedistallo Patio Intemperie 1 Fiamma H
67,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €