Eglo lampada da tavolo Murnia, luce da tavolo minimalista dal design nordico, illuminazione da comodino in metallo in bianco e nero per soggiorno e camera da letto, attacco E14

Lampada Da Tavolo Minimal Murnia Acciaio Nero 1 Luce E14

Eglo lampada da tavolo Murnia, luce da tavolo minimalista dal design nordico, illuminazione da comodino in metallo in bianco e nero per soggiorno e camera da letto, attacco E14

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,81 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada da tavolo Murnia, luce da tavolo minimalista dal design nordico, illuminazione da comodino in metallo in bianco e nero per soggiorno e camera da letto, attacco E14

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
43,26 €
Spedizione da 15,50 €

EGLO Murnia lampada da tavolo con paralume mobile EGLO

10-14 giorni lavorativi
46,03 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo lampada da tavolo Murnia, luce da tavolo minimalista dal design nordico, illuminazione da comodino in metallo in bianco e nero per soggiorno e camera da letto, attacco E14

Offerta più conveniente

La lampada da comodino decorativa, con il suo corpo in metallo nero e il paralume sferico mobile in metallo nero con interno bianco opaco, si inserisce con stile in qualsiasi interno moderno La lampada da soggiorno dal design nordico può essere comodamente accesa e spenta tramite un interruttore sul cavo e offre un'illuminazione elegante per qualsiasi ambiente, sia in camera da letto sul comodino, sia in soggiorno sul davanzale o in corridoio sulla credenza Lampadina non è inclusa nella fornitura; la lampadina LED a filamento mostrata è disponibile separatamente con il codice EGLO 11499 Adatto a qualsiasi lampadina con attacco E14, massimo 40 Watt Dimensioni: Lunghezza: 19 cm, Larghezza: 16,5 cm, Altezza: 43 cm
30,81 €
Amazon.it