Lampadina OSRAM Night Breaker LASER H8 per auto 64212NL-HCB(doppia)

Lampada alogena OSRAM H8 Night Breaker Laser 12V/35W, 2 pezzo

Lampadina OSRAM Night Breaker LASER H8 per auto 64212NL-HCB(doppia)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,32 €
EUR 22,16 / Unità
Spedizione gratuita

Pacchetto OSRAM H8 Night Breaker LASER 35W PGJ19-1 64212NL-HCB Fendinebbia

44,43 €
EUR 22,21 / Unità
Spedizione gratuita

2x H8 OSRAM Night Breaker LASER Fendinebbia (708) 64212NL-HCB

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,83 €
EUR 25,42 / Unità
Spedizione gratuita

OSRAM 64212NL-HCB H8 Night Breaker 35W PGJ19-1 Lampadina x2

50,92 €
EUR 25,47 / Unità
Spedizione gratuita
Lampadina OSRAM Night Breaker LASER H8 per auto 64212NL-HCB(doppia)

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Posizionamento: Avant / Paese di origine: Germania / Tecnologia: Halogen / Tipo di lampadina: H8 / Potenza elettrica lampadina: 35 W / Colore della luce: Arancione / MPN: 64212NL-HCB / Unità di misura: Unità / Utilizzo: Fari, fendinebbia / Lampadina baionetta: PGJ19-1 / Codice attacco lampadina: H8 / Quantità: 2 / Tipo: H8 / Posizionamento sul veicolo: Avant / Marca: Osram / Temperatura colore: 3200K / Voltaggio: 12 V
44,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Osram 64657 250W lampadina alogena
10,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,99 €
OSRAM NIGHT BREAKER SILVER, H7, lampada per proiettori alogena, blister singolo (1 lampada)
3,52 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Osram lamp. alogena Gx5.3 300W 82V EXR-93515 Lampada per videoproiettore
42,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Duobox OSRAM H15 12V 15/55W Cool Blu Intense Nextgen. 3700 K Fino +100%
56,18 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LAMPADA OSRAM DXX P2/13 800W 230v R7s 78mm 3200°k - 64571 [EEK: G]
16,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €