Osram 64540 650W 240V GX6.35 BVM - P1/13 Lampadina Alogena

offerte usate a partire da

Osram 64540 650W 240V GX6.35 BVM - P1/13 Lampadina Alogena

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
Spedizione da 7,90 €

Osram lamp 240v/650w-64540

2-3 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

OSRAM 64540 240V 650W GX 6,35 N° 1 LAMPADINA ALOGENA OSRAM

Prezzo totale più basso
16,99 €
Spedizione gratuita

Osram 64540 650 W GX6.35 T3 15 h 20000 lm Dimmerabile 230V GX6.35 FS1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

PRL) OSRAM LAMPADINA ALOGENA 220-230V 650W HALOGEN SUPERPHOT LAMP 64540 LIGHT
29,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Osram 64540 650 W GX6.35 T3 15 h 20000 lm Dimmerabile 230V GX6.35 FS1 64540
Spedizione da 11,00 €
Lampada Osram HALOGEN 64540 230V 650W
25,00 €
EUR 25,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Osram 64540 BVM 650 W, 230 V, medio/alta tensione lampada alogena, single-ended, BVM ANSI codice, 24 mm di diametro, lunghezza 57,5 mm, 3400 K Temperatura di colore, 650 W, 230 V
0,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,50 €
Osram 64540 650W 240V GX6.35 BVM - P1/13 Lampadina Alogena

Offerta più conveniente

Potenza elettrica lampadina: 35 W / Upc: 4052899158245 / Colore della luce: 3400K / MPN: 64540 / eBay Product ID (ePID): 19011372523 / Potenza: 650 / Caratteristiche: Dimmerabile / Unità di misura: Unità / Tipo di presa: GX6.35 / Larghezza: 5,2 / Durata lampadina: 100-999 h / Gtin: 4052899158245 / Tensione di uscita: 230 V / Tipo: Alogena / EAN: 4052899158245 / Peso: 18 g / Materiale: Ceramica / Lunghezza: 10,6 / Marca: OSRAM / Altezza: 3/4 / Voltaggio: 240 V
ebay.it