Lampadina OSRAM Night Breaker Laser H4 per auto 64193NBL-HCB (doppia)

Lampada alogena OSRAM H4 Night Breaker Laser 12V/60/55W, 2 pezzo

Lampadina OSRAM Night Breaker Laser H4 per auto 64193NBL-HCB (doppia)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,22 €
EUR 13,11 / Unità
Spedizione gratuita

2x Osram H4 Night Breaker Laser 12V 60/55W P43t 130% Lampadina faro 64193NL-HCB

26,33 €
EUR 13,17 / Unità
Spedizione gratuita

Lampadina OSRAM Night Breaker Laser H4 per auto 64193NL-HCB (doppia)

35,67 €
EUR 17,84 / Unità
Spedizione gratuita

2 x H4 Osram 12V 64193NL-HCB NIGHT BREAKER LASER FARO LAMPADINA

35,68 €
EUR 17,84 / Unità
Spedizione gratuita

Next Generation OSRAM H4 12V 60/55W 150% Night Breaker Laser Auto Faro Bulbi

Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,83 €
Spedizione da 5,76 €

Prodotti simili

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER, H7, lampada per proiettori alogena, blister singolo (1 lampada)
3,71 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Osram 64657 250W lampadina alogena
9,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
LAMPADA ALOGENA 230V 150W attacco GX6,35 OSRAM 64502
Spedizione da 7,90 €
LAMPADA OSRAM DXX P2/13 800W 230v R7s 78mm 3200°k - 64571 [EEK: G]
16,81 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Duobox OSRAM H15 12V 15/55W Cool Blu Intense Nextgen. 3700 K Fino +100%
56,58 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lampadina OSRAM Night Breaker Laser H4 per auto 64193NBL-HCB (doppia)

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Posizionamento: Avant / Tecnologia: Halogen / Tipo di lampadina: H4 / Certificazioni: ECA, ECE / Lumen: 1650/1000lm / Legale stradale: Si / Lampadina baionetta: P43t / Utilizzo: Fari, fendinebbia / Tipo: H4 / Potenza elettrica: 60/55 W / Posizionamento sul veicolo: Avant / Temperatura colore: 3900K / Voltaggio: 12 V
26,22 €
ebay.it