OSRAM H1 12V 55W SUPER Lampadina faro auto 30% piu luce 64150SUP Singola

Lampada alogena OSRAM H1 Super Plus 30% 12V, 55W

OSRAM H1 12V 55W SUPER Lampadina faro auto 30% piu luce 64150SUP Singola

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,04 €
EUR 21,04 / Unità
Spedizione gratuita

Lampadina H1 OSRAM SUPER 12V 55W per auto singola 30% di luce in piu 64150SUP

21,14 €
EUR 21,14 / Unità
Spedizione gratuita
OSRAM H1 12V 55W SUPER Lampadina faro auto 30% piu luce 64150SUP Singola

Offerta più conveniente

Posizionamento: Avant / Potenza elettrica lampadina: 55 W / Adatto a: Faro / Upc: 4050300479408 / MPN: 64150SUP / eBay Product ID (ePID): 2098566406 / Legale stradale: Si / Unità di misura: Unità / Lampadina baionetta: P14.5s / Codice attacco lampadina: H1 / Gtin: 4050300479408 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Avant / Modello: 64150SUP / Codice ricambio equivalente: 12258,64150,50310,Lampada auto,Illuminazione,Luce di posizione / Temperatura colore: 3200K / Voltaggio: 12 V / Tecnologia di illuminazione: Alogena / Colore: Arancione / Tecnologia: Halogen / Certificazioni: ECA, ECE / Tipo di lampadina: H1 / Lumen: 1550lm / Colore della luce: Arancione / Utilizzo: Fari, fendinebbia / Tipo: H1 / Numero di serie ricambio sostituito: Anabbagliante, faro anteriore, fendinebbia, abbagliante / EAN: 4050300479408 / Marca: Osram / Altezza: 21 cm / Numero di lampadine: 1
21,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Osram 64657 250W lampadina alogena
10,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,99 €
LAMPADA OSRAM DXX P2/13 800W 230v R7s 78mm 3200°k - 64571 [EEK: G]
16,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Osram lamp. alogena Gx5.3 300W 82V EXR-93515 Lampada per videoproiettore
42,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Duobox OSRAM H15 12V 15/55W Cool Blu Intense Nextgen. 3700 K Fino +100%
56,18 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OSRAM NIGHT BREAKER SILVER, H7, lampada per proiettori alogena, blister singolo (1 lampada)
3,52 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €