Osram Lighting 4.0083217462e+012 - Lampada alogena 64515, 1 attacco, 300 W, 230 V

Lampada alogena Osram 64515, 300W -230V - GX6.35

Osram Lighting 4.0083217462e+012 - Lampada alogena 64515, 1 attacco, 300 W, 230 V

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,50 €
Spedizione da 8,90 €

Lampada alogena Osram 64515, 300W -230V - GX6.35

2-3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,99 €

Osram Lighting 4.0083217462e+012 - Lampada alogena 64515, 1 attacco, 300 W, 230 V

Disponibilità immediata
15,03 €
Spedizione da 10,01 €

Osram Lighting 4.0083217462e+012 - Lampada alogena 64515, 1 attacco, 300 W, 230 V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

Osram Lighting 4.0083217462e+012 - Lampada alogena 64515, 1 attacco, 300 W, 230 V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

Osram alogena lampada GX6.35 300W 240V 3350K 8900lm Illuminazione studio

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,18 €
Spedizione da 6,90 €

Osram Lighting 4.0083217462e+012 - Lampada alogena 64515, 1 attacco, 300 W, 230 V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Osram Lighting 4.0083217462e+012 - Lampada alogena 64515, 1 attacco, 300 W, 230 V

Disponibilità immediata
18,35 €
Spedizione gratuita

OSRAM 64515 240V 300W GX6.35 LAMPADINE ALOGENE OSRAM

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER, H7, lampada per proiettori alogena, blister singolo (1 lampada)
3,71 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Osram 64657 250W lampadina alogena
9,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
LAMPADA ALOGENA 230V 150W attacco GX6,35 OSRAM 64502
Spedizione da 7,90 €
LAMPADA OSRAM DXX P2/13 800W 230v R7s 78mm 3200°k - 64571 [EEK: G]
15,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Duobox OSRAM H15 12V 15/55W Cool Blu Intense Nextgen. 3700 K Fino +100%
56,58 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osram Lighting 4.0083217462e+012 - Lampada alogena 64515, 1 attacco, 300 W, 230 V

Offerta più conveniente

Portalampada GX 6.35 Per qualsiasi modello e produttore di fari per lo spettacolo, teatro e televisione Coemar Durata 15 ore e temperatura colore 3350 K Lumen 9600 lm
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.