EGLO Lampada a sospensione Tarbes vintage nero EGLO

Lampada a sospensione Tarbes vintage nero EGLO

EGLO Lampada a sospensione Tarbes vintage nero EGLO

Prezzo più basso
10-14 giorni lavorativi
85,90 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo lampada a sospensione Tarbes, lampada nero a tre punti luce in design

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,47 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Tarbes, lampada nero a tre punti luce in design

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
90,85 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Tarbes, lampada nero a tre punti luce in design

91,51 €
Spedizione gratuita

Lampadario A Sospensione Vintage Tarbes Acciaio Nero 3 Luci E27 D31

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Tarbes, lampada nero a tre punti luce in design

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
96,00 €
Spedizione da 6,90 €
EGLO Lampada a sospensione Tarbes vintage nero EGLO

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione Tarbes a 3 luci dal design vintage Per quanto riguarda la lampada a sospensione Tarbes, i tre paralumi costituiti da filo sottile con attacco E27 e sospesi a diverse altezze, si avviluppano attorno al baldacchino rotondo e generano un aspetto straordinario, con effetto tanto moderno quanto rustico. Poiché i paralumi hanno una configurazione piuttosto aperta, la vista sulle singole fonti di luce resta spianata, affinché vengano magnificamente messe in scena. Questa lampada è stupenda se vengono utilizzate lampadine a globo con attacco E27. Per sapere quali lampadine sono adattabili, si veda l’elenco degli accessori.
85,90 €
10-14 giorni lavorativi
lampade.it