Eglo lampada a sospensione Tarbes, lampada a sospensione a tre punti luce

Lampada a sospensione Tarbes a 3 luci, lineare EGLO

Eglo lampada a sospensione Tarbes, lampada a sospensione a tre punti luce

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
62,70 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Tarbes, lampada a sospensione a tre punti luce

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,70 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Tarbes, lampada a sospensione a tre punti luce

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
62,70 €
Spedizione da 6,90 €

EGLO Lampada a sospensione Tarbes a 3 luci, lineare EGLO

10-14 giorni lavorativi
85,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lampadario A Sospensione Vintage Tarbes Acciaio Nero Rame 3 Luci E27

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita
Eglo lampada a sospensione Tarbes, lampada a sospensione a tre punti luce

Offerta più conveniente

I paralumi geometrici delle lampade, realizzati con una rete metallica, si adattano ottimo a tendenze quali gli stili vintage, retrò e industrial Quando la lampada a sopensione è accesa, i paralumi in filo creano un affascinante gioco di luci e ombre Con il suo design semplice, la lampada appesa offre un punto di attrattiva in ogni stanza, che sia in soggiorno, in cucina o nella sala da pranzo sopra il tavolo da pranzo Le lampadine a filamento mostrate non sono comprese nella fornitura e sono disponibili separatamente come EGLO 110055; Adatta a tutte le lampadine con attacco E27, potenza massima per attacco 60 W; Dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: altezza: max 110 cm, lunghezza: 79 cm, larghezza: 17,5 cm
62,70 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it