Lampada a sospensione Led TRIO SALINAS, Acciaio satinato

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
149,99 €
Spedizione da 5,99 €

SALINAS SOSPENSIONE LED 4000K 4400K 34W TRIPLO RETTANGOLO ACCIAIO SATINATO CON REGOLAZIONE INTENSITA' CON INTERRUTTORE L. 110CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
180,07 €
Spedizione gratuita

Lampadario a sospensione LED Salinas in acciaio Bianco Neutro 42x110 Acciaio

8 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 27,99 €
Lampada a sospensione Led TRIO SALINAS, Acciaio satinato

Offerta più conveniente

La lampada a sospensione Salinas arricchisce il vostro concetto di arredamento con un design elegante e di grande effetto. Collocata sopra il tavolo da pranzo, la lampada sottolinea lo stile abitativo moderno e fornisce una piacevole illuminazione con tre elementi luminosi allineati in modo diverso. L'apparecchio è inoltre dotato di un dimmer Switch che consente di regolare la luminosità dal 100%, al 50% e al 25% utilizzando un interruttore tradizionale. L'intramontabile design cromatico in nichel opaco trasforma la lampada in un elegante elemento abitativo che si fa notare anche da spento. Inoltre, l'apparecchio è dotato della moderna tecnologia Led, che si distingue per l'elevata qualità della luce e l'efficienza energetica. Rispetto alle tradizionali lampade alogene, è possibile risparmiare fino all'80% dei costi energetici. Inoltre, le sorgenti luminose a LED hanno una lunga durata, producono meno calore e proteggono l'ambiente.
149,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it