Ideal Lux CASANOVA SP8 illuminazione da soffitto Trasparente E14

LAMPADA A SOSPENSIONE CASANOVA SP8 TRASPARENTE

Ideal Lux CASANOVA SP8 illuminazione da soffitto Trasparente E14

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
641,99 €
Spedizione gratuita

CASANOVA LAMPADARIO SOSPESO VETRO SOFFIATO TRASPARENTE 8 LUCI ATTACCO E14

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
750,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux CASANOVA SP8 Mod. 044255 Lampada A Sospensione 8 Luci

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
765,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione CASANOVA SP8 Lampada a sospensione D 880 x H min

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
769,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
31,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Nordlux Lampada a sospensione Align E27 1x15W Paralume mobile Bianco
176,08 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Northern Dokka Lampada a sospensione, ottone
365,63 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Lux CASANOVA SP8 illuminazione da soffitto Trasparente E14

Offerta più conveniente

Ciondolo in vetro soffiato lavorato a mano con copriportalampada e dettagli in metallo cromato. Disponibile trasparente, bianco, multicolore o fumè. Lampada inclusa: no. Numero di lampadine: 8. Potenza: max 8 x 40 W E14 Dimensioni: Ø 88 x H min 70 / max 156 cm
641,99 €
Amazon.it