Eglo Anwick Lampadario a Sospensione, Nero

Eglo Lampadario a sospensione Anwick Industriale 1 luce Metallo Nero Ø 37 cm

Eglo Anwick Lampadario a Sospensione, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,50 €
Spedizione gratuita

Lampadario Industrial Anwick Piccolo 1 Luce Metallo Nero

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

EGLO Lampada sospensione Anwick acciaio/rattan, Ø 37 cm EGLO

10-14 giorni lavorativi
87,04 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo Anwick Lampadario a Sospensione, Nero

Offerta più conveniente

La lampada da soffitto rettangolare con angoli arrotondati in alluminio, acciaio e plastica bianca si adatta alla tendenza moderna Grazie al suo design senza tempo, la lampada da incasso è utilizzabile in qualsiasi stanza, sia in cucina, in soggiorno, sala da pranzo, corridoio o camera da letto Le lampadine a LED non sono incluse nella confezione e sono disponibili separatamente sotto Eglo 11595 Adatto per qualsiasi lampadina con attacco E27 massimo 40 Watt per portalampada; dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: lunghezza 24 cm, larghezza 14 cm, altezza 11 cm
68,50 €
Amazon.it