CFG srl Lampada a LED Ricaricabile Vega 15W

Lampada a LED ricaricabile Vega 15w emergenza

CFG srl Lampada a LED Ricaricabile Vega 15W

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 6,90 €

Lampada a LED ricaricabile Vega 15w emergenza

Disponibilità immediata
23,12 €
Spedizione da 8,90 €

Vega 15 lampada ricaricabile CFG 15w led

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

Lampada a LED ricaricabile Vega 15w emergenza

Disponibilità immediata
40,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zafferano Poldina Reverso Grigio Scuro - Lampada da Tavolo a Led H35cm
104,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada lineare LED CCT a sospensione/superficie - 60W - Potenza regolabile - 180cm
97,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CFG srl Lampada a LED Ricaricabile Vega 15W

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Barra / Forma del paralume: Cono / Upc: 8016818108236 / Valutazione IP: IP20 / MPN: 123842 / eBay Product ID (ePID): 12042177149 / Caratteristiche: Ricaricabile / Gtin: 8016818108236 / Brand: CFG / Tipo: Coperchio per alimenti / EAN: 8016818108236 / Marca: CFG
16,50 €
ebay.it