LAMPA 70344 Carica batteria

Lampa Caricabatteria professionale Procharger Evo Intelligente 8 fasi 2/5/10A 12/24V auto camion/furgoni

LAMPA 70344 Carica batteria

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione gratuita

Caricabatteria intelligente a 8 fasi Evo 2/5/10A 12/24V

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,90 €
Spedizione gratuita

CARICABATTERIA AUTO PROFESSIONALE MANTENITORE CARICA CAMION FURGONI 12-24V 2/5/1

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
EUR 72,99 / Unità
Spedizione gratuita

Procharger Evo 2/5/10A, caricabatteria 12/24V

75,22 €
Spedizione gratuita

Procharger Evo 2/5/10A, caricabatteria 12/24V

75,22 €
Spedizione gratuita

Procharger Evo 2/5/10A, caricabatteria 12/24V • intelligente a 8 fasi con Camion

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,90 €
Spedizione gratuita

Procharger Evo 2/5/10A, caricabatteria 12/24V • intelligente a 8 fasi con Auto

80,90 €
Spedizione gratuita

Procharger Evo 2/5/10A, caricabatteria 12/24V • intelligente a 8 fasi con Moto

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,90 €
Spedizione gratuita

Procharger Evo 2/5/10a Caricabatteria 12/24v Caricabatterie

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CARICABATTERIA AUTO PROFESSIONALE MANTENITORE DI CARICA FURGONI 12-24V 15A
88,88 €
EUR 88,88 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
CARICABATTERIA PER AUTO PROFESSIONALE 12V RIPRISTINA RICARICA BATTERIA LAMPA
74,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
CARICABATTERIA AUTO PROFESSIONALE MANTENITORE DI CARICA MOTO 6-12V 10A LAMPA
59,99 €
EUR 59,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CARICABATTERIA AUTO PROFESSIONALE MANTENITORE DI CARICA 2/8 A PROTEZIONE CARICA
65,56 €
EUR 65,56 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caricabatteria 6V - 12V professionale auto moto
71,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMPA 70344 Carica batteria

Offerta più conveniente

Tensione di carica [V]: 6/12; per capacità batteria (carica) fino a [Ah]: 120; Tensione rete (AC) [V]: 230 V; per capacità batteria (carica) da [Ah]: 5; Dimensioni: 190x153x100 mm; Corrente di carica max. [A]: 10; Linea di prodotti: ProCharger EVO; Peso [g]: 910; Tipo protezione (IP-Code): IP20; Caratteristiche: con manico; Batteria: Batteria al gel, Batteria AGM, Batteria EFB, Accumulatore piombo-acido, Batteria al litio-ferro (LiFePO4); Schermo: LCD; Tipo spina: Spina Europlug; Tipo morsetto batteria: per polo positivo, per polo negativo; Corrente di carica effettiva [A]: 2, 5; Materiale alloggiamento/carter/guida: Metallo
60,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it