LAMPA 70343 Carica batteria

CARICABATTERIA AUTO PROFESSIONALE MANTENITORE DI CARICA FURGONI 12-24V 15A

LAMPA 70343 Carica batteria

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione gratuita

Lampa 70343 Procharger Evo 15A, caricabatteria 12/24V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,49 €
Spedizione gratuita

Caricabatteria intelligente a 8 fasi Evo 15A 12/24V

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,90 €
Spedizione gratuita

Lampa 70343 Procharger Evo 15A, caricabatteria 12/24V

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 7,50 €

Lampa 70343 Procharger Evo 15A, caricabatteria 12/24V

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
78,90 €
Spedizione gratuita

Procharger Evo 15A, caricabatteria 12/24V

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,72 €
Spedizione gratuita

Procharger Evo 15A, caricabatteria 12/24V

79,72 €
Spedizione gratuita

Lampa 70343 Procharger Evo 15A, caricabatteria 12/24V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,73 €
Spedizione gratuita

Lampa 70343 Procharger Evo 15A, caricabatteria 12/24V

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stazione di ricarica del veicolo - supporto di ventilazione design, dispositivo di ricarica rapida | per auto SUV furgone autobus spostamento professionale
25,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie per auto - Caricabatterie per cellulare per auto, caricabatterie professionale per cellulare, accessorio universale per SUV, camion, hardware di alimentazione versatile, stazione
19,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie, AC100-240V DC 16.8V 2A Caricabatterie Professionale Agli Ioni di Litio Caricabatterie Sostitutivo Ad Alta Efficienza per Lampada Frontale Auto Giocattolo (Spina
12,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tappetino di ricarica per auto - Polimero sintetico da 7,5 pollici, tappetino di ricarica wireless per auto con design a gradini, componente di induzione elettrica, attrezzatura professionale p
17,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie wireless per auto dal design professionale brevettato con porta USB QC3.0 e facile installazione, supporta la ricarica rapida di più
86,66 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
LAMPA 70343 Carica batteria

Offerta più conveniente

Tensione di carica [V]: 6/12; per capacità batteria (carica) fino a [Ah]: 190; Tensione rete (AC) [V]: 230 V; per capacità batteria (carica) da [Ah]: 5; Dimensioni: 190x153x100 mm; Corrente di carica max. [A]: 15; Linea di prodotti: ProCharger EVO; Peso [g]: 970; Tipo protezione (IP-Code): IP20; Caratteristiche: con manico; Batteria: Batteria al gel, Batteria AGM, Batteria EFB; Display: con indicatore stato carica; Tipo spina: Spina Europlug; Tipo morsetto batteria: per polo positivo, per polo negativo; Materiale alloggiamento/carter/guida: Metallo
64,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it