Silky - Gomtaro, lama di ricambio, 300 mm, colore: Rosso

LAMA RICAMBIO SILKY GOMTARO 300-8 LUNGHEZZA 30cm TAGLIO Ø 150mm Professionale

offerte usate a partire da

Silky - Gomtaro, lama di ricambio, 300 mm, colore: Rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,38 €
Spedizione da 10,16 €

LAMA RICAMBIO ORIGINALE SILKY x SEGACCIO GOMTARO 300 PROFESSIONALE-PER POTATURA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,80 €
Spedizione gratuita

LAMA RICAMBIO SILKY GOMTARO 300-8 LUNGHEZZA 30cm TAGLIO Ø 150mm Professionale

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 7,50 €

Silky - Gomtaro, lama di ricambio, 300 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
41,93 €
Spedizione da 7,64 €

Silky - Gomtaro, lama di ricambio, 300 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 5,00 €

Lama di ricambio per seghetto Silky GOMTARO 300 - 31 cm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Silky Lama di ricambio solo PocketBoy Curve, 130 mm
32,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,29 €
Silky, lama di ricambio per Pocketboy Curve, larga 170 mm
27,83 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,55 €
Silky Lama di ricambio Zübat 330
55,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,71 €
Silky - Gomtaro, lama di ricambio, 300 mm, colore: Rosso

Offerta più conveniente

Lunghezza lama: 300 mm, spessore lama: 1,5 mm Configurazione dei denti a 7 denti per pollice (8 denti per 30 mm), capacità di taglio 15 cm Il rivestimento elettro-senza nichel offre una maggiore resistenza all'abrasione e alla ruggine. Picchetto con dentatura temprata ad impulsi Garanzia a vita limitata contro difetti di materiale e lavorazione Attenzione: prestare attenzione ai coltelli più sottili e poco professionali realizzati solo per il mercato giapponese. Se la tua lama non ha inciso la parola professionale, informa il venditore ad Amazon
36,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it