LAMA RICAMBIO SILKY GOMTARO 270-8 LUNGHEZZA 27cm TAGLIO Ø 135mm Professionale

LAMA RICAMBIO ORIGINALE SILKY x SEGACCIO GOMTARO 270 PROFESSIONALE-PER POTATURA

offerte usate a partire da

LAMA RICAMBIO SILKY GOMTARO 270-8 LUNGHEZZA 27cm TAGLIO Ø 135mm Professionale

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 7,50 €

Lama di ricambio per seghetto Silky GOMTARO 270 - 27 cm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lama di ricambio per seghetto Silky GOMTARO 270mm/10.6 - profess. large theet

Prezzo totale più basso
42,00 €
Spedizione gratuita

LAMA RICAMBIO ORIGINALE SILKY x SEGACCIO GOMTARO 270 PROFESSIONALE-PER POTATURA

48,30 €
Spedizione gratuita

Silky KSI310327 - Lama di ricambio per seghetto Gomtaro, a denti grandi, in metallo cromato, 270 mm

Disponibilità immediata
52,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AL-KO - Lama Originale 32cm 3.22 Se Classic .
Spedizione da 3,99 €
Lama di Metallo Universal Px3: Lama di Ricambio per Rasaerba a Benzina, 51 Cm, Robusta e di Lunga Durata, Accessorio Originale Mcculloch (Cod. Art. 00057-76.161.66)
Spedizione gratuita
Disco Decespugliatore Coltello da Boscaglia con tre punte in ACCIAIO Stihl 300mm
32,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,86 €
Einhell 3405455 GE-CM 36/47 HW Li Lama di ricambio per tosaerba
23,08 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,04 €
LAMA RICAMBIO SILKY GOMTARO 270-8 LUNGHEZZA 27cm TAGLIO Ø 135mm Professionale

Offerta più conveniente

Paese di origine: Giappone / Upc: 4903585103271 / MPN: 103-27 / eBay Product ID (ePID): 1164807511 / Caratteristiche: A doppio taglio / Unità di misura: Unità / Prodotto compatibile: SEGACCIO SILKY GOMTARO / Gtin: 4903585103271 / Dimensioni della ganascia: 0000 / Modello: Gomtaro 270 / Materiale della lama: Acciaio ad alto tenore di carbonio / Larghezza della lama: 3,8cm / Dimensioni dell'impugnatura: 0000 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Garanzia produttore: 2 anni / Lunghezza lama: 27 cm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Lama di ricambio per Seghetto Silky Gomtaro 270 - 27 cm / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 27 cm / Brand: Silky / Tipo: Lama Gomtaro 270 / EAN: 4903585103271 / Materiale: Acciaio ad alto tenore di carbonio / Lunghezza: 270 mm Gomtaro, 3,75 mm / Marca: Silky / Altezza: L / Capacità di taglio: 135mm / Dentatura: 8 denti per 30mm / Lunghezza della lama: 27cm
37,90 €
ebay.it