Lama nastro x legno 2950x16x0,5mm 6 z Holzmann

Lama per sega da a nastro 2950x16x0,5mm t 6mm holzmann maschinen

Lama nastro x legno 2950x16x0,5mm 6 z Holzmann

Prezzo più basso
Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,59 €
Spedizione da 4,90 €

Hoja de sierra 2950x16x0,5mm T 6mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,64 €
Spedizione gratuita

Holzmann Maschinen BSB400B15 Lama da sega a nastro 2950 x 16 x 0,5 mm T 6 mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,26 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

WOLFCRAFT - LAMA PER MULTIFUNZIONE "PRO" BIM ATTACCO UNIVERSALE 22 MM. 3987000
9,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Sealey SA34/B24 - Foglio sa34 / b24 aria di montagna, 24 tpi, set di 5
20,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,69 €
Bosch Lame Per Seghe
7,15 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
SEALEY SA34/B32 Lama sega
18,27 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Lama circolare Construct Wood 500 x 30 x 3,8 mm 36 SB3 2608640705
65,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Lama nastro x legno 2950x16x0,5mm 6 z Holzmann

Offerta più conveniente

Gtin: 9120039907277 / Brand: HOLZMANN MASCHINEN / EAN: 9120039907277 / Marca: HOLZMANN MASCHINEN / Upc: 9120039907277 / MPN: BSB400B15 / eBay Product ID (ePID): 9021581008 / MaturityScore: 1.0
32,59 €
ebay.it