Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 644 D Top for Wood (per legno, 150 x 19 x 1,25 mm, accessorio per sega universale)

Bosch Lame Per Seghe

Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 644 D Top for Wood (per legno, 150 x 19 x 1,25 mm, accessorio per sega universale)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,15 €
Spedizione da 7,95 €

BOSCH Lama per sega a sciabola per legno S 644 D

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
7,84 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 644 D Top for Wood (per legno, 150 x 19 x 1,25 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
8,97 €
Spedizione da 6,51 €

Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 644 D Top for Wood (per legno, 150 x 19 x 1,25 mm, accessorio per sega universale)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
9,14 €
Spedizione da 8,64 €

Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 644 D Top for Wood (per legno, 150 x 19 x 1,25 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 644 D Top for Wood (per legno, 150 x 19 x 1,25 mm, accessorio per sega universale)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,57 €
Spedizione da 8,99 €

LAMA BOSCH S 644 D PER SEGA UNIVERSALE - Ferrero Ferramenta

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,01 €
Spedizione da 8,90 €

Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 644 D Top for Wood (per legno, 150 x 19 x 1,25 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
16,47 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 644 D Top for Wood (per legno, 150 x 19 x 1,25 mm, accessorio per sega universale)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Valvola antiritorno originale rasoio, tosaerba 00611320
25,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lama per micro sega a catena bosch accessories nanoblade wood basic 50
20,58 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bosch 10 Units Jigsaw Blad Kit Basic Metal And Wood One Size
10,43 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Oregon Schwert Führungsschiene passend für Dolmar Bosch Einhell 20cm 3/8 1,3mm
14,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 644 D Top for Wood (per legno, 150 x 19 x 1,25 mm, accessorio per sega universale)

Offerta più conveniente

Tagli curvi puliti in materiali da costruzione La lama per sega universale S 644 D Top for Wood consente tagli curvi e dal pieno puliti nel legno Affilati denti rettificati per tagli privi di strappi Corpo rastremato per accedere alle aree difficili da raggiungere e realizzare tagli curvi; estremità per tagli dal pieno Materiale lama HCS per tagli nel legno e in materiali legnosi non abrasivi per applicazioni edili