Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 3456 XF Progressor for Wood and Metal (lunghezza 200 mm, accessorio per sega universale)

Lama per sega a gattuccio Bosch S 3456 XF Progressor for Wood and Metal Quantità:1

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 3456 XF Progressor for Wood and Metal (lunghezza 200 mm, accessorio per sega universale)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Lama per sega alternativa per legno e metallo

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
26,83 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 3456 XF Progressor for Wood and Metal (lunghezza 200 mm, accessorio per sega universale)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,70 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 3456 XF Progressor for Wood and Metal (lunghezza 200 mm, accessorio per sega universale)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 3456 XF Progressor for Wood and Metal (lunghezza 200 mm, accessorio per sega universale)

32,18 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 3456 XF Progressor for Wood and Metal (lunghezza 200 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
33,34 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 3456 XF Progressor for Wood and Metal (lunghezza 200 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
34,68 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 3456 XF Progressor for Wood and Metal (lunghezza 200 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
35,20 €
Spedizione gratuita

Set 5 lame per sega a gattuccio S 3456 XF Progressor for Wood and Metal

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,25 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WOLFCRAFT - LAMA PER MULTIFUNZIONE "PRO" BIM ATTACCO UNIVERSALE 22 MM. 3987000
9,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Sealey SA34/B24 - Foglio sa34 / b24 aria di montagna, 24 tpi, set di 5
20,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,69 €
Bosch Lame Per Seghe
7,15 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
SEALEY SA34/B32 Lama sega
18,27 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Lama circolare Construct Wood 500 x 30 x 3,8 mm 36 SB3 2608640705
65,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 3456 XF Progressor for Wood and Metal (lunghezza 200 mm, accessorio per sega universale)

Offerta più conveniente

Tagli potenti e veloci in materiali spessi e sottili Lama per sega universale S 3456 XF Progressor for Wood and Metal per tagli potenti e veloci in materiali spessi, sottili La geometria denti con passo progressivo consente tagli energici e rapidi in materiali di diversa densità I denti sono progettati per il taglio di una varietà di legni e metalli, compreso l'alluminio Materiale di spessore medio, 1.25 mm per il ottimo equilibrio tra velocità, flessibilità e stabilità nel taglio
20,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it