Laica - Bilancia Pesapersone Ps1082-bianco/blu LAICA

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

LAICA Bilancia elettronica alimentato a batteria, Mediterranean Breeze, Design Ispirato Dalle Maioliche -Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Dottile, Bilancia Pesapersone, Fino a 180 kg-Blu

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 8,90 €

Laica Bilancia pesapersone NEW ART Mediterranean Breeze White e Blue PS1082B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

Laica Bilancia pesapersone NEW ART Mediterranean Breeze White

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,62 €
Spedizione gratuita

Bilancia pesapersone Laica linea Mediterranea PS1082B

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

LAICA Bilancia elettronica alimentato a batteria, Mediterranean Breeze, Design Ispirato Dalle Maioliche -Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Dottile, Bilancia Pesapersone, Fino a 180 kg-Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,58 €
Spedizione da 8,99 €

LAICA Bilancia elettronica alimentato a batteria, Mediterranean Breeze, Design Ispirato Dalle Maioliche -Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Dottile, Bilancia Pesapersone, Fino a 180 kg-Blu

Disponibilità immediata
28,23 €
Spedizione gratuita

LAICA Bilancia elettronica alimentato a batteria, Mediterranean Breeze, Design Ispirato Dalle Maioliche -Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Dottile, Bilancia Pesapersone, Fino a 180 kg-Blu

Disponibilità immediata
31,60 €
Spedizione gratuita

LAICA Bilancia elettronica alimentato a batteria, Mediterranean Breeze, Design Ispirato Dalle Maioliche -Vetro Temperato, Ampio Display LCD, Design Dottile, Bilancia Pesapersone, Fino a 180 kg-Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laica - Bilancia Pesapersone Ps1082-bianco/blu LAICA

Offerta più conveniente

Bilancia pesapersone - Funzionamento elettronico - Capacità max 180 Kg - Scala 100 gr - Con display LCD - Pedana in vetro temperato
22,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

PESAPERSONE ELETTRONICO RIC 180KG BREZZA MEDITERRANEA BLU
20,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Laica PS7005 bilance pesapersone Rettangolo Grigio, Acciaio inox Bilan
17,00 €
20 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Laica - Ps2024-bianco LAICA
Spedizione da 8,00 €
Laica Pesapersone elettronica Laica
Spedizione da 4,90 €