Gries Lagrein Riserva Alto Adige DOC 2021 0,75 l

Lagrein Riserva 'Gries' 2020 - Cantina Nals Margreid

offerte usate a partire da

Gries Lagrein Riserva Alto Adige DOC 2021 0,75 l

Prezzo più basso
3-4 working days
31,78 €
Spedizione da 10,00 €

Nals Margreid Gries Südtirol - Alto Adige DOC Lagrein Riserva 2021 0,75 ℓ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,60 €
Spedizione da 6,90 €

Lagrein Riserva 'Gries' 2022 - Cantina Nals Margreid

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Alto Adige Lagrein DOC Riserva Gries Cantina Terlano 2018
24,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Schreckbichl-Colterenzio: Lagrein Riserva DOC Gries - 2021
28,50 €
2 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Lagrein Riserva 'Vigna Klosteranger' Muri - Gries 2021
87,00 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 0,00 €
Grieser Prestige Lagrein Riserva Alto Adige DOC 2022 0,75 l
Spedizione da 10,00 €
Lagrein Riserva 'Abtei Muri' Muri - Gries 2023
33,00 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
Gries Lagrein Riserva Alto Adige DOC 2021 0,75 l

Offerta più conveniente

Da vecchie vigne dei migliori vigneti di Lagrein a Gries, vicino a Bolzano, nasce questa Riserva, rigorosamente limitata ogni anno, dal seducente bouquet cioccolatoso e fruttato. Ricco, di colore viola scuro con un bordo leggermente più chiaro. Al p...
31,78 €
3-4 working days
superiore.de/it