LAGOSTINA I CUCINIERI PINZA CHEF INOX

Lagostina Pinza da cucina I Cucinieri Acciaio Inox 24 cm

LAGOSTINA I CUCINIERI PINZA CHEF INOX

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 9,90 €

Lagostina 012335000007 302 mm Acciaio Inox Pinza da Cucina – Pinze da Cucina, 24 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,24 €
Spedizione gratuita

Lagostina 012335000007 302 mm Acciaio Inox Pinza da Cucina – Pinze da Cucina, 24 cm

Disponibilità immediata
19,30 €
Spedizione gratuita

Lagostina 012335000007 302 mm Acciaio Inox Pinza da Cucina – Pinze da Cucina, 24 cm

Disponibilità immediata
19,60 €
Spedizione gratuita

Lagostina 012335000007 302 mm Acciaio Inox Pinza da Cucina – Pinze da Cucina, 24 cm

Disponibilità immediata
19,70 €
Spedizione gratuita

Lagostina 012335000007 302 mm Acciaio Inox Pinza da Cucina – Pinze da Cucina, 24 cm

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita
LAGOSTINA I CUCINIERI PINZA CHEF INOX

Offerta più conveniente

Professionali, maneggevoli e pratici, un aiuto ideale in cucina, sono adatti per la preparazione di tutte le ricette. I CUCINIERI sono dotati di manico dalla forma ergonomica, che li rende ancora più comodi e realizzati in acciaio 18/10 a garanzia di resistenza e durata.Pinzs chef in acciaio inox.Lunghezza: 30 cm
14,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

LAGOSTINA Pinza in acciaio e silicone - I Cucinieri
16,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Lagostina 012335000027 - Pinze da Cucina in Acciaio Inox, 235 mm, Acciaio Inox, 23,5 cm
17,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Lagostina Pinza 012196000003
Spedizione da 9,90 €
Lagostina I Cucinieri - Pinze Nylon Lagostina
7,90 €
6 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €