LAGOSTINA I CUCINIERI PINZA CHEF IN NYLON

Lagostina I Cucinieri - Pinze Nylon Lagostina

LAGOSTINA I CUCINIERI PINZA CHEF IN NYLON

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 9,90 €

Lagostina 12335000008 - Pinza per carne, in nylon, 30 cm, Nero

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 3,50 €

Lagostina I Cucinieri - Pinze Nylon Lagostina

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
9,99 €
Spedizione gratuita

Lagostina 12335000008 - Pinza per carne, in nylon, 30 cm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,50 €
Spedizione da 3,99 €

Lagostina 12335000008 - Pinza per carne, in nylon, 30 cm, Nero

Disponibilità immediata
12,60 €
Spedizione gratuita

Lagostina 12335000008 - Pinza per carne, in nylon, 30 cm, Nero

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita
LAGOSTINA I CUCINIERI PINZA CHEF IN NYLON

Offerta più conveniente

Professionali, maneggevoli e pratici, un aiuto ideale in cucina, sono adatti per la preparazione di tutte le ricette. I CUCINIERI sono dotati di manico dalla forma ergonomica, che li rende ancora più comodi e realizzati in acciaio 18/10 a garanzia di resistenza e durata.Pinzs chef in nylon.Lunghezza: 30 cm
7,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Lagostina I Cucinieri - Passaverdure inox Ø 19cm Lagostina
23,57 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Lagostina Schiacciapatate I Cucinieri a pressione Acciaio inox 18/10
29,66 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Passaverdure I Cucinieri Passaverdura 24 cm
32,70 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Lagostina I Cucinieri - Colino Ø 16cm Lagostina
24,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita