Lafuma Access 30l Venti Backpack Nero

Lafuma - Zaino da trekking - Access 30 Venti Black - Nero Nero

offerte usate a partire da

Lafuma Access 30l Venti Backpack Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Lafuma Access Venti 30L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Lafuma Access Venti 20L rosato
65,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
LAFUMA Access 20 Venti - Uomo - Verde - Taglia unica- modello 2025
71,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
LAFUMA Staten 25 - Unisex - Beige / Nero - Taglia unica- modello 2025
31,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lafuma 20l Ltd Backpack Nero
59,94 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
LAFUMA Staten 25 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
31,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lafuma Access 30l Venti Backpack Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino LAFUMA Access 30L Venti in nero è uno zaino versatile ed elegante progettato per soddisfare tutte le tue esigenze di viaggio e avventura all´aria aperta. Con una spaziosa capacità di 30 litri, questo zaino è perfetto per trasportare tutti i tuoi oggetti essenziali mentre sei in movimento.Realizzato con materiali resistenti e idrorepellenti, lo zaino LAFUMA Access 30L Venti è costruito per resistere ai rigori dell´uso quotidiano e delle attività all´aperto. Gli spallacci imbottiti regolabili e lo schienale imbottito offrono maggiore comfort e supporto, rendendolo facile da trasportare anche a pieno carico.Questo zaino presenta più scomparti e tasche per organizzare i tuoi effetti personali, tra cui una custodia imbottita per laptop, tasche per bottiglie d´acqua e una tasca frontale con zip per un rapido accesso a piccoli oggetti. Lo schienale in rete ventilata ti aiuta a rimanere fresco e comodo, anche nelle giornate calde.Che tu stia andando a scuola, al lavoro o in una gita d
83,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)