Lafuma - Zaino - Staten 25 Straw - Beige

LAFUMA Staten 25 - Unisex - Beige / Nero - Taglia unica- modello 2025

offerte usate a partire da

Lafuma - Zaino - Staten 25 Straw - Beige

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Lafuma Staten 25L beige

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Lafuma STATEN 25 (STRAW) U

Consegna entro 1-5 giorni
47,99 €
Spedizione da 10,39 €

LAFUMA Staten 25 - Unisex - Beige / Nero - Taglia unica- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione da 10,99 €

Lafuma Staten 25l Backpack Beige

1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

LAFUMA Staten 25 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
31,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lafuma - Zaino - Staten 25 Straw - Beige

Offerta più conveniente

Il Staten 25 è uno zaino del marchio Lafuma.Questa borsa pratica e funzionale è stata pensata per accompagnarti al meglio nella vita quotidiana. Che tu stia andando al lavoro o facendo dell'escursionismo, la sua capacità generosa di 25 litri, i suoi scomparti e la sua struttura ti garantiranno comfort e praticità. Infatti, grazie allo scomparto speciale per un computer portatile da 17 pollici , potrai lavorare in palestra mentre ti alleni, appendendo le scarpe da arrampicata all'esterno, sulla catena a margherita prevista a tale scopo. Le varie tasche rapide sono ideali per gli accessori o per portare con sé qualcosa da mangiare.
31,92 €
in 2 giorni
snowleader.it