lady presteril Dpiu'extra 10pezzi

LADY PRESTERIL Assorbenti Lady Presteril Dpi Extra, 10 Assorbenti

offerte usate a partire da

lady presteril Dpiu'extra 10pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,52 €
Spedizione da 1,50 €

Lady Prestaril Linea Dpiù Extra 10 pz.

Disponibilità immediata
6,83 €
Spedizione da 5,00 €

Disponibilità immediata
6,95 €
Spedizione da 6,50 €

Disponibilità immediata
8,47 €
Spedizione da 4,90 €

Disponibilità immediata
9,58 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
11,63 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LADY PRESTERIL AS GG ALI RIPIE
2,89 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Assorbenti Giorno in Cotone con Ali 10 Pezzi Lady Presteril
3,71 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Lady Presteril Dpiù Extra 10 pz Assorbente igienico
3,86 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LADY PRESTERIL ASSORBENTI INTERNI MINI 16 PEZZI
4,49 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PRESTERIL-LADY ASS INTERNO MINI
3,69 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
lady presteril Dpiu'extra 10pezzi

Offerta più conveniente

Lady Presteril DPiù EXTRA Assorbente per ogni tipo di perdita. Protegge, assorbe, neutralizza. Formato Pacco da 10 assorbenti. Cod.A0DP04
4,52 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it