Lady Presteril LADY PRESTERIL ASSORBENTI GIORNO CON ALI RIPIEGATI BIODEGRADABILI 10 PEZZI

LADY PRESTERIL AS GG ALI RIPIE

offerte usate a partire da

Lady Presteril LADY PRESTERIL ASSORBENTI GIORNO CON ALI RIPIEGATI BIODEGRADABILI 10 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,89 €
Spedizione da 4,90 €

Lady Presteril Cotton Assorbenti Giorno Con Ali in Cotone

2-3 giorni
2,99 €
Spedizione da 5,00 €

Lady Presteril Cotone 10 Assorbenti Con Ali Giorno

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,20 €
Spedizione gratuita

Lady Presteril Assorbenti Giorno Con Ali Ripiegati Biodegradabili 10 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,32 €
Spedizione da 4,90 €

PRESTERIL Lady Assorbenti giorno ali 10 pz Assorbenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,39 €
Spedizione da 3,99 €

Lady Presteril Cotton Giorno Con Ali 10 Pezzi

24/48 ore
3,40 €
Spedizione da 3,99 €

Lady Presteril Assorbenti Giorno Ali Ripiegate 10 pezzi

1-2 days
3,48 €
Spedizione da 5,90 €

Corman - Lady Presteril Assorbenti Giorno Ali Ripiegati Biodegrabili Confezione 10 Pezzi

24/48h
3,50 €
Spedizione da 4,90 €

LADY PRESTERIL AS GG ALI RIP 10P

1-3 giorni lavorativi
3,57 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PRESTERIL-LADY ASS INTERNO MINI
4,86 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
LADY PRESTERIL ASSORBENTI NOTTE CON ALI RIPIEGATI BIODEGRADABILI 10 PEZZI
3,86 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
PRESTERIL LADY AS INT COM SUP+
3,98 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASSORBENTI INTERNI NORMALI 16PZ LADY PRESTERIL
4,91 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
LADY PRESTERIL ASSORBENTE NOTTE 10 PEZZI
5,10 €
Vai al negozio
farmacialeosalvatore.it
Spedizione da 5,90 €
Lady Presteril LADY PRESTERIL ASSORBENTI GIORNO CON ALI RIPIEGATI BIODEGRADABILI 10 PEZZI

Offerta più conveniente

Lady Presteril Assorbenti Giorno con Ali - Protezione Delicata in Cotone Gli assorbenti esterni giorno rappresentano una scelta fondamentale per il benessere intimo femminile quotidiano. Questa soluzione in cotone 100% offre un supporto ideale per chi cerca comfort e protezione naturale, rispettando la delicatezza delle pelli più sensibili durante tutto l'arco della giornata. Comfort Naturale per Pelli Sensibili La formulazione completamente naturale garantisce un'esperienza d'uso superiore, pensata specificamente per chi soffre di irritazioni o allergie. Il design con ali ripiegabili assicura una vestibilità perfetta e discreta sotto qualsiasi tipo di indumento. Materiale interno ed esterno in cotone 100% che garantisce massima traspirabilità e riduce il rischio di irritazioni cutanee Formula ipoallergenica studiata per mantenere stabile l'umidità e il pH naturale, prevenendo la proliferazione batterica Design con ali ripiegabili che si adatta perfettamente alla biancheria intim
2,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it