Lacoste T-shirt Classic in Pima Uomo Bianca 4,7

Lacoste T-Shirt in Cotone Pima Bianca III/S

Lacoste T-shirt Classic in Pima Uomo Bianca 4,7

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni lavorativi
52,70 €
Spedizione gratuita

Lacoste Th6709, T-shirt Uomo, White, S

Disponibilità immediata
53,41 €
Spedizione da 6,90 €

Lacoste Th6709, T-shirt Uomo, White, S

Disponibilità immediata
53,50 €
Spedizione gratuita

T-shirt Lacoste a maniche corte, colore Bianco modello TH6709 001

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste Th6709, T-shirt Uomo, White, S

Disponibilità immediata
57,24 €
Spedizione da 10,00 €

Lacoste Th6709, T-shirt Uomo, White, S

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione gratuita

Lacoste Th6709, T-shirt Uomo, White, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,92 €
Spedizione da 5,99 €

Lacoste Th6709, T-shirt Uomo, White, S

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

Lacoste Th6709, T-shirt Uomo, White, S

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lacoste T-shirt Classic in Pima Uomo Bianca 4,7

Offerta più conveniente

La T-shirt Lacoste TH6709001 è un capolavoro di semplicità e comfort, realizzata in pregiato cotone Pima per garantire una morbidezza superiore e una durata eccezionale. Questa maglia a maniche corte, con il suo design pulito e il classico girocollo, offre una vestibilità regolare che si adatta perfettamente al corpo, assicurando una silhouette lusinghiera e un comfort che dura tutto il giorno. Il bianco puro della T-shirt è un classico senza tempo, che si abbina facilmente con ogni tipo di abbigliamento, rendendola un pezzo versatile per ogni guardaroba maschile. Il dettaglio distintivo è l'iconico coccodrillo verde Lacoste ricamato sul petto, simbolo di qualità e stile. Che sia per un look casual o per un outfit più strutturato, questa T-shirt è la scelta ideale per chi cerca qualità, comfort e un'eleganza discreta.
52,70 €
1 - 2 giorni lavorativi
skisises.it

Prodotti simili

Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Blu ,L Pima Cotton T-Shirt
50,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Polo Lacoste Core Pique Uomo
76,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
70,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Lacoste Polo L.12.12 Classic Fit manica corta Blu Navy XL
Spedizione gratuita
Polo Lacoste Slim 4012 Blu Navy-166 - L
88,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €