Lacoste - T-Shirt in Cotone Pima - - Tops - Uomo - Grigio - L

T-shirt Lacoste Pima manica corta grigio chiaro - L

Lacoste - T-Shirt in Cotone Pima - - Tops - Uomo - Grigio - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
57,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - T-shirt grigia in cotone pima-Grigio 41-43

Prezzo totale più basso
7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste Th6709, T-shirt Uomo, Argent Chine, L

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste Th6709, T-shirt Uomo, Argent Chine, L

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lacoste Th6709, T-shirt Uomo, Argent Chine, L

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 11,00 €
Lacoste - T-Shirt in Cotone Pima - - Tops - Uomo - Grigio - L

Offerta più conveniente

La T-Shirt in Cotone Pima Lacoste unisce la morbidezza del cotone Pima di alta qualità a una linea pulita con girocollo - perfetta per l'uso quotidiano e a strati. Caratteristiche principali: Grigio | Cotone Pima | Morbidezza al tatto | Tessuto leggero | Resistente e duraturo | Logo coccodrillo ricamato | Girocollo | Maniche corte | Finitura screziata | Stile classico e versatile | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Veste piccolo; si consiglia una taglia in più | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a temperatura media (max 150°C). Non lavare a secco. Asciugare steso.
57,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Blu ,L Pima Cotton T-Shirt
50,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Polo Lacoste Core Pique Uomo
80,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
87,00 €
12 prezzi
gpsmele.it
Spedizione gratuita
Lacoste Polo L.12.12 Classic Fit manica corta Blu Navy XL
Spedizione gratuita
Polo Lacoste Slim 4012 Blu Navy-166 - L
88,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €