Lacoste - Polo in Cotone Pima Regular Fit - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL

Lacoste Polo Uomo DH2050 Cotone Pima Manica Corta Regular Fit Bianco Taglia XXL

Lacoste - Polo in Cotone Pima Regular Fit - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Dh2050, Polo Uomo, Bianco (Blanc 001), XX-Large (Taglia Produttore: 7)

Disponibilità immediata
78,80 €
Spedizione gratuita

Lacoste Dh2050, Polo Uomo, Bianco (Blanc 001), XX-Large (Taglia Produttore: 7)

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Polo a manica corta con 2 bottoni - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL

1-5 giorni lavorativi
87,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo in Cotone Pima Regular Fit - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL

1-5 giorni lavorativi
89,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Dh2050, Polo Uomo, Bianco (Blanc 001), XX-Large (Taglia Produttore: 7)

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 3,50 €

Lacoste Dh2050, Polo Uomo, Bianco (Blanc 001), XX-Large (Taglia Produttore: 7)

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste Dh2050, Polo Uomo, Bianco (Blanc 001), XX-Large (Taglia Produttore: 7)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,78 €
Spedizione gratuita

Lacoste Dh2050, Polo Uomo, Bianco (Blanc 001), XX-Large (Taglia Produttore: 7)

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lacoste - Polo in Cotone Pima Regular Fit - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Regular Fit in cotone Pima è una polo bianca minimalista caratterizzata da un classico colletto a due bottoni e dall'iconico patch con il coccodrillo del marchio. Realizzata in morbido cotone Pima - offre un comfort quotidiano con una silhouette senza tempo. Caratteristiche principali: Bianca | Cotone | Morbido cotone Pima | Leggera | Resistente | Abbottonatura a due bottoni | Colletto e polsini a costine | Taglio classico | Maniche corte | Colletto polo | Iconico patch con il coccodrillo | Design minimalista | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 185 cm | Petto: 92 cm | Vita: 74 cm | Fianchi: 91 cm | Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% cotone Pima
71,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
87,00 €
12 prezzi
gpsmele.it
Spedizione gratuita
Polo Lacoste Core Pique Uomo
79,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Polo Lacoste Slim 4012 Blu Navy-166 - L
88,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Maglia Lacoste da uomo, colore Verde, modello L1312 132
95,00 €
13 prezzi
gpsmele.it
Spedizione gratuita
Lacoste L121200 Polo Uomo, Naturel Clair, S
93,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €