Lacoste - L.12.12 Polo - - Tops - Uomo - Rosa - S

Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Rosa ,S Slim Fit Polo Shirt, Pink Cotton

offerte usate a partire da

Lacoste - L.12.12 Polo - - Tops - Uomo - Rosa - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo Original L.12.12 Classic Fit - - Tops - Uomo - Rosa - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Lacoste T-shirts e Polo Rosa - - Tops - Uomo - Rosa - S

1-5 giorni lavorativi
103,53 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste polo manica corta 12.12 in piquè rosa salmone

1-2 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Polo Camicie - - Tops - Uomo - Rosa - S

1-5 giorni lavorativi
173,86 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
99,49 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 manica corta marrone cammello - XL
Spedizione da 5,95 €
Polo Lacoste Slim 4012 Blu Navy-166 - L
99,51 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - T-shirt slim fit jacquard con monogramma - - Tops - Uomo - Grigio - L
71,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
103,53 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - L.12.12 Polo - - Tops - Uomo - Rosa - S

Offerta più conveniente

La polo Lacoste L.12.12 è un classico intramontabile in petit-piqué di cotone che unisce comfort ed eleganza sobria. Perfetta per outfit casual e smart-casual - si abbina facilmente a bermuda o chino. Caratteristiche principali: Rosa | Rosa claro | Petit piqué di cotone | Confortevole | Orlo dritto con spacchetti laterali | Collo e polsini a costine | Logo del coccodrillo ricamato sul petto | Classico collo polo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità classica | Composizione e cura: Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura - stirare a basse temperature se necessario.
1-5 giorni lavorativi
miinto.it