Lacoste - Polo in Cotone Pima Regular Fit - - Tops - Uomo - Bianco - M

Lacoste Polo Regular Fit in cotone pima Bianco da Uomo IV/M Bianco

Lacoste - Polo in Cotone Pima Regular Fit - - Tops - Uomo - Bianco - M

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Dh2050, Polo Uomo, Bianco (Blanc 001), Medium (Taglia Produttore: 4)

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 7,99 €

Lacoste Dh2050, Polo Uomo, Bianco (Blanc 001), Medium (Taglia Produttore: 4)

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste Dh2050, Polo Uomo, Bianco (Blanc 001), Medium (Taglia Produttore: 4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,78 €
Spedizione gratuita

Lacoste Dh2050, Polo Uomo, Bianco (Blanc 001), Medium (Taglia Produttore: 4)

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Polo Lacoste In Cotone Regular Fit Uomo DH2050

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione da 7,90 €

Lacoste Dh2050, Polo Uomo, Bianco (Blanc 001), Medium (Taglia Produttore: 4)

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lacoste - Basic Logo Polo - - Tops - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Dh2050, Polo Uomo, Bianco (Blanc 001), Medium (Taglia Produttore: 4)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
164,45 €
Lacoste - Polo in Cotone Pima Regular Fit - - Tops - Uomo - Bianco - M

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Regular Fit in cotone Pima è una polo bianca minimalista caratterizzata da un classico colletto a due bottoni e dall'iconico patch con il coccodrillo del marchio. Realizzata in morbido cotone Pima - offre un comfort quotidiano con una silhouette senza tempo. Caratteristiche principali: Bianca | Cotone | Morbido cotone Pima | Leggera | Resistente | Abbottonatura a due bottoni | Colletto e polsini a costine | Taglio classico | Maniche corte | Colletto polo | Iconico patch con il coccodrillo | Design minimalista | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 185 cm | Petto: 92 cm | Vita: 74 cm | Fianchi: 91 cm | Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% cotone Pima
71,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo da uomo Lacoste regular fit
62,99 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Polo maniche corte - regular fit M
110,46 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Polo da uomo Lacoste regular fit
62,99 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Lacoste, ,Tops ,Donna ,Bianco ,M Magliette M/C Polo
97,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Lacoste Regular Navy Blue 2026 M
79,90 €
Vai al negozio
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €