Lacoste - Polo Original L.12.12 Classic Fit - - Tops - Uomo - Bianco - L

Lacoste Polo L.12.12 Classic Fit mezza manica Bianco Taglia 5-L

Lacoste - Polo Original L.12.12 Classic Fit - - Tops - Uomo - Bianco - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
78,69 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste Uomo Polo classica con logo, bianca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,12 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212 Polo, Bianco (Blanc), L Uomo

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 5,50 €

Lacoste L1212 Polo, Bianco (Blanc), L Uomo

Disponibilità immediata
97,79 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212 Polo, Bianco (Blanc), L Uomo

Disponibilità immediata
97,84 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212 Polo, Bianco (Blanc), L Uomo

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione da 8,00 €

Lacoste L1212 Polo, Bianco (Blanc), L Uomo

Disponibilità immediata
98,70 €
Spedizione da 2,99 €

Polo Lacoste Classic Fit da UOMO, collo classico, colore Bianco 1212 001

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Polo Original L.12.12 - - Tops - Uomo - Bianco - M/L

1-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Composizione: Cotone di alta qualità per comfort.
• Design: Colore bianco con logo distintivo.
• Vestibilità: Silhouette moderna per ogni figura.

Prodotti simili

LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
87,54 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Verde ,4XL Polo L.12.12
Spedizione da 5,50 €
Lacoste L1212 Originale Polo Manica Corta (cartapesta) Verde Green Small
99,49 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Polo da uomo originale L.12.12 in cotone piqué mélange, grigio china, L
Spedizione da 11,31 €
LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
99,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Lacoste - Polo Original L.12.12 Classic Fit - - Tops - Uomo - Bianco - L

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Original L.12.12 Classic Fit rinnova la polo iconica del brand con un logo pulito e un'abbottonatura a due bottoni per un look versatile di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Bianco | Seta e nylon | Abbottonatura a due bottoni | Maniche corte | Spacchetti laterali | Logo | Collo polo | Silhouette Classic Fit | Texture petit piqué | Dimensioni e vestibilità: Classic fit | Composizione e cura: Seta | Nylon
1-5 giorni lavorativi
miinto.it