Lacoste - Polo Coral Red - - Tops - Uomo - Rosso - 2XL

Lacoste Polo 1212 Rosa/Corallo da Uomo VII/2XL Rosso

Lacoste - Polo Coral Red - - Tops - Uomo - Rosso - 2XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste L1212, Polo da Uomo, Rosso, XX-Large

Disponibilità immediata
137,50 €
Spedizione da 3,99 €
Lacoste - Polo Coral Red - - Tops - Uomo - Rosso - 2XL

Offerta più conveniente

Valorizza il tuo guardaroba con la classica polo Lacoste L.12.12 in corallo. Realizzata in 100% cotone petit pique - questo capo intramontabile offre comfort ed eleganza. Caratteristiche principali: Coral Red | Rosso | 100% Cotone Petit Pique | Bordi a coste su colletto e maniche | Colletto a 2 bottoni con bottoni in madreperla | Taglio classico | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità classica | Se sei tra due taglie - scegli la taglia più piccola | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura
109,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Lacoste Polo L.12.12 Classic Fit manica corta Blu Navy XL
Spedizione gratuita
Lacoste Polo Uomo L1212 Piquè Taglio Classico Verde S
89,00 €
7 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Lacoste Polo in Petit Piqué L.12.12-JBK
Spedizione da 6,90 €
Lacoste L1212-00 Polo da Uomo, Bleu (Methylene F9F), 3XL
89,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Lacoste Polo 1212 Grigio Scuro-S5T da Uomo VII / 2XL Antracite
89,00 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €