Lacoste - Polo Originale L.12.12 dal Taglio Classico - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Lacoste Polo 1212 Grigio Scuro-S5T da Uomo VII / 2XL Antracite

Lacoste - Polo Originale L.12.12 dal Taglio Classico - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - L.12.12 Original Polo - - Tops - Uomo - Grigio - 2XL

1-5 giorni lavorativi
99,51 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste L121200 Polo Uomo, Gris (Graphite S5t), XXL

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 3,50 €

Lacoste L121200 Polo Uomo, Gris (Graphite S5t), XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
101,75 €
Spedizione gratuita

Lacoste L121200 Polo Uomo, Gris (Graphite S5t), XXL

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste L121200 Polo Uomo, Gris (Graphite S5t), XXL

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 8,90 €

Lacoste - Lacoste T-shirts e Polo Antracite - - Tops - Uomo - Grigio - 2XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste L121200 Polo Uomo, Gris (Graphite S5t), XXL

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Lacoste L1212-00, Polo Uomo, Blu (Bright Gipsy Blue 3D3), M
73,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Lacoste L1212 T-Shirt Polo, Rosa (Albizia), L Uomo
93,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Rosa ,XL L.12.12 Original Polo Shirt
Spedizione da 7,00 €
Lacoste L1212, Polo Uomo, Blu (Methylene F9F), 4XL
98,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Lacoste - Polo Originale L.12.12 dal Taglio Classico - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Offerta più conveniente

Polo Originale Lacoste L.12.12 dal taglio classico: una polo intramontabile che unisce un design classico al traspirante petit piqué per un uso quotidiano. Caratteristiche principali: Grigio scuro | Cotone | Tessuto traspirante | Maglia flessibile | Taglio confortevole | Maggiore libertà di movimento | Facile da abbinare | Maglia petit piqué | Collo e maniche a costine | Maniche corte | Abbottonatura | Spacchetti laterali | Logo del coccodrillo ricamato | Bottoni in madreperla | Dimensioni e vestibilità: Taglio classico | Veste piccolo; si consiglia di acquistare una taglia in più | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - non candeggiare - non asciugare in asciugatrice - stirare a temperatura media (max 150°C) - non lavare a secco - asciugare all'ombra.
1-5 giorni lavorativi
miinto.it