Lacoste - Polo - - Tops - Uomo - Verde - L

Lacoste Polo 1212 Verde-AFK da Uomo V / L Green

Lacoste - Polo - - Tops - Uomo - Verde - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 5,95 €

Polo a Maniche Corte L. 12.12 Lacoste

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - L.12.12 Polo Classica Vestibilità Standard - - Tops - Uomo - Verde - L

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Polo - - Tops - Uomo - Verde - L

Offerta più conveniente

La polo Lacoste in cotone piqué sottile unisce un taglio classico a maniche corte per un capo comodo e intramontabile - perfetto per tutti i giorni e per outfit smart-casual. Caratteristiche principali: Verde | Cotone piqué sottile | Tessuto confortevole | Aspetto raffinato | Maniche corte | Design classico | Texture a maglia piqué | Dimensioni e vestibilità: Taglio classico | Composizione e cura: Cotone piqué sottile
97,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Lacoste Polo L.12.12 Classic Fit manica corta Blu Navy XL
Spedizione gratuita
Lacoste Polo Uomo L1212 Piquè Taglio Classico Verde S
89,00 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Lacoste Polo in Petit Piqué L.12.12-JBK
Spedizione da 6,90 €
Lacoste L1212-00 Polo da Uomo, Bleu (Methylene F9F), 3XL
86,33 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste Polo 1212 Grigio Scuro-S5T da Uomo VII / 2XL Antracite
89,00 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €