Lacoste Polo 1212 Rosa Chiaro-T03 da Uomo III / S Rosa

Prezzo più basso
24-72 h
89,00 €
Spedizione da 3,90 €

Lacoste L1212 T-Shirt Polo, Rose (Flamant T03), S Uomo

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 5,50 €

Lacoste Classic Fit L.12.12 Original Polo Shirt men Polos pink in taglia:S

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
93,49 €
Spedizione gratuita

1212 T03 POLO SS COTONE ROSA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

Lacoste Polo Classic Fit Uomo Pink Light 3,5,6

1 - 2 giorni lavorativi
97,75 €
Spedizione gratuita

Lacoste L1212 T-Shirt Polo, Rose (Flamant T03), S Uomo

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Polo Rosa Classica in Cotone - - Tops - Uomo - Rosa - S

1-5 giorni lavorativi
107,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste L1212 T-Shirt Polo, Rose (Flamant T03), S Uomo

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lacoste L1212 T-Shirt Polo, Rose (Flamant T03), S Uomo

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lacoste Polo 1212 Rosa Chiaro-T03 da Uomo III / S Rosa

Offerta più conveniente

La polo Lacoste 1212 è la polo per eccellenza. Un mito intramontabile. In questa versione Classic Fit in petit piquet ha fatto innamorare tutto il mondo. Elegante e dallo stile classico. Puoi abbinarla su un paio di Jeans o anche sopra una tuta.
89,00 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Lacoste Polo L.12.12 Classic Fit manica corta Blu Navy XL
Spedizione gratuita
Lacoste Polo Uomo L1212 Piquè Taglio Classico Verde S
89,00 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Lacoste Polo in Petit Piqué L.12.12-JBK
Spedizione da 6,90 €
Lacoste L1212-00 Polo da Uomo, Bleu (Methylene F9F), 3XL
89,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste Polo 1212 Grigio Scuro-S5T da Uomo VII / 2XL Antracite
89,00 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €