Lacoste - Polo Originale L.12.12 dal Taglio Classico - - Tops - Uomo - Blu - 3XS

Lacoste Polo 1212 Grigio Scuro-S5T da Uomo VIII / 3XL Antracite

Lacoste - Polo Originale L.12.12 dal Taglio Classico - - Tops - Uomo - Blu - 3XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste L121200 Polo Uomo, Gris (Graphite S5t), 3XL

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste L121200 Polo Uomo, Gris (Graphite S5t), 3XL

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 12,50 €

Lacoste - Lacoste T-shirts e Polo Antracite - - Tops - Uomo - Grigio - XL

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Lacoste T-shirts e Polo Antracite - - Tops - Uomo - Grigio - 3XL

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste L121200 Polo Uomo, Gris (Graphite S5t), 3XL

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione da 3,99 €
Lacoste - Polo Originale L.12.12 dal Taglio Classico - - Tops - Uomo - Blu - 3XS

Offerta più conveniente

Polo Originale Lacoste L.12.12 dal taglio classico: una polo intramontabile che unisce un design classico al traspirante petit piqué per un uso quotidiano. Caratteristiche principali: Grigio scuro | Cotone | Tessuto traspirante | Maglia flessibile | Taglio confortevole | Maggiore libertà di movimento | Facile da abbinare | Maglia petit piqué | Collo e maniche a costine | Maniche corte | Abbottonatura | Spacchetti laterali | Logo del coccodrillo ricamato | Bottoni in madreperla | Dimensioni e vestibilità: Taglio classico | Veste piccolo; si consiglia di acquistare una taglia in più | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - non candeggiare - non asciugare in asciugatrice - stirare a temperatura media (max 150°C) - non lavare a secco - asciugare all'ombra.
97,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Lacoste Polo L.12.12 Classic Fit manica corta Blu Navy XL
Spedizione gratuita
Lacoste Polo Uomo L1212 Piquè Taglio Classico Verde S
89,00 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Lacoste Polo in Petit Piqué L.12.12-JBK
Spedizione da 6,90 €
Lacoste L1212-00 Polo da Uomo, Bleu (Methylene F9F), 3XL
89,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste Polo 1212 Grigio Scuro-S5T da Uomo VII / 2XL Antracite
89,00 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €