Lacoste SHORTS women Casual Shorts orange in taglia:L

Lacoste - Pantaloncini in maglia a righe arancioni in coordinato-Arancione 41-43

Lacoste SHORTS women Casual Shorts orange in taglia:L

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
86,69 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Pantaloncini a Maglia in Rete a Righe - - Shorts - Donna - Arancione - L

1-5 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 5,95 €
Lacoste SHORTS women Casual Shorts orange in taglia:L

Offerta più conveniente

Questi pantaloncini Lacoste combinano lo stile sportivo con l'iconico spirito Lacoste. Realizzati in maglia a rete elasticizzata con motivo a righe, offrono una silhouette moderna e una vestibilità comoda. I dettagli tonali e il sottile coccodrillo ricamato aggiungono un tocco discreto al design. - Morbida maglia a rete - Fascia elastica in vita - Coccodrillo ricamato
86,69 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da uomo Lacoste Sweatsuit Ultra-Dry Regular Fit Tennis Shorts - white XXL
60,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pantaloni corti Lacoste Logo nero - M
80,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da tennis da uomo Lacoste Tennis x Novak Djokovic Sportsuit - Bianco (XXL)
84,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Lacoste Ultra Dry Stretch Tennis - white - Bianco (M)
59,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €