Lacoste Players Collection Shorts Bianco XL Uomo

Pantaloncini da tennis da uomo Lacoste Ultra Dry Stretch Tennis - white - Bianco (XL)

Lacoste Players Collection Shorts Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lacoste Pantaloncini Uomini

3-4 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione gratuita

Lacoste Pantaloncini Uomini, Taglia: XL

3-4 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da tennis da uomo Lacoste Ultra Dry Stretch Tennis - white - Bianco (XL)

Consegna in 3-5 giorni
79,90 €
Spedizione da 5,90 €
Lacoste Players Collection Shorts Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini LACOSTE Players Collection da Uomo | Massime Prestazioni nel TennisEleva il tuo gioco e domina il campo con i pantaloncini LACOSTE Players Collection, meticolosamente ingegnerizzati per l´atleta moderno che esige prestazioni al top e uno stile intramontabile. Progettati come il capo d´abbigliamento da tennis definitivo, questi pantaloncini sono una testimonianza dell´eredità di eleganza sportiva di Lacoste, permettendoti di muoverti con una libertà e una sicurezza impareggiabili durante le partite più intense. Sperimenta la perfetta fusione di innovazione atletica e design sofisticato, creati per mantenerti fresco, comodo e concentrato dal primo servizio al match point.Il beneficio principale dei pantaloncini della Players Collection risiede nella loro eccezionale costruzione, che privilegia un´agilità senza restrizioni. Ogni elemento è studiato per supportare i movimenti dinamici sul campo. Il tessuto ultraleggero è come una seconda pelle, assicurando che tu non sia mai a
59,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da donna Wilson Baseline Ball - bright white - Bianco (XL)
43,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da donna Head Play - Bianco (M)
39,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloncini da tennis da donna Wilson Baseline Ball - bright white - Bianco (XS)
59,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Nike Court Dri-Fit Victory 7" - university red/white - Rosso (XL)
29,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €